School "Undead"

Объявление

Форум пока в стадии разработки, но уже можно подавать первые анкеты. Приветствуется помощь админу в создании игровых локаций^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School "Undead" » Принятые заявки » Посмотри в мои глаза


Посмотри в мои глаза

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия:
Kyle Strome
Кайл Строум

2. Прозвище:
Zero
Зеро (причина - смотреть в био

3. Возраст и дата рождения:
17 лет. 14 марта
4. Пол и ориентация:
Мужской, гетеро
5. Внешность:
У Кайла довольно странная и вместе с тем запоминающаяся внешность. Если вы хоть раз видели его, то безусловно сможете заметить его даже в толпе идущих по своим делам людей.
«Я смотрю на своё отражение и мне страшно. Никогда не видел подобных вампиров. Моя кожа бледна, словно холст художника. Гладкая и холодная, как мрамор. Волосы цвета вороньего крыла едва ли доходят до плеч. Большие глаза устало смотрят на меня и тускло светятся в темноте, будто предостерегая. Их зелёный цвет напоминает мне абсент или изумруд. Зрачёк вертикален – я не знаю почему, с рождения он у меня именно такой. Странные татуировки, будто дорожки от чернильных слёз – вечное напоминание о моём происхождении и семье, которую я никогда не понимал. Брови тонкими полумесяцами тянутся над глазницей, тонкий прямой нос. Безжизненно-опущенные уголки губ, я не часто улыбаюсь. Иногда боюсь обнажать клыки, а чаще просто нечему радоваться. Черты лица выдают меня, я слишком похож на отца, тот же подбородок и глаза…»
Телосложению парня можно позавидовать. Все пропорции в фигуре соблюдены, никаких угловатостей. Не смотря на средний рост и худобу необыкновенно силён, его руки и ноги, торс – покрыты мыщцами, но в меру.
В одежде отдаёт предпочтение альтернативному стилю, джинсам, футболкам, различным цепям, высоким армейским ботинкам и прочим радостям жизни. Любит носить кожу (как белую, так и чёрную), так же длинные плащи.

6. Характер:
Кайл дьявольски хитёр и изворотлив. Если ему что-то нужно он этого добьётся, коих сил бы это не стоило. Предпочитает действовать один, и желательно подальше от людских глаз, но ежели «горит» каким-то делом или идеей бывает, что даже «работает» на публику.
Не хвастает и никогда не ставит себя выше других, обычно даже не обращает внимание на положение в обществе и общается, как с равными. Не смотря на то, что знает довольно много – не зануден, наоборот, всегда шутит. С девушками галантен и учтив, мил, производит впечатление законченного романтика и перфекциониста. Возможно, это так и есть.
Быстро чем-либо увлекается, и обычно, доводит дело до конца. В душе законченный прагматик, но не признаёт этого до победного конца. Имеет привычку просчитывать на несколько ходов вперёд, как военный тактик или шахматист. Порой бывает слишком закрытым и недоверчивым, всё же замкнутым его сделали годы детства и родители.
Любит «похулиганить» и потом грамотно замести следы, это относится как работы, так и личной жизни. Если он будет изменять, то никто и никогда об этом не узнает.
Не подтверждает ничего из вышесказанного, но и не отрицает. Вот такой он, не совсем человек – загадка.

7. Биография:
Семья Строум, известная всем и каждому. Хоть эта слава и не была дурной, всё же имена вампиров из этой семьи никогда не упоминаются. Его семья - могущественная и с богатой историей.
Тёплый март. 17 лет назад. Белокурая девушка лежала без сил, держа в руках малыша, заботливо обёрнутого в полотенце. Новорожденный выглядел странно: слабый, бледный…да ещё и странные татуировки на лице. Он не кричал, лишь тихо посапывал и иногда сжимал маленькие руки в кулачки. Отец этого мальчика сидел рядом и смотрел на любимую жену, оборачиваясь на каждый шорох и явно нервничая. Наследник. У него родился сын.
Кайл воспитывался по старому стилю. С детства мальчик знал: глава отец, и что бы не случилось лучше не идти против оного. Поэтому то он и выбрал тактику – всегда слушаться отца и получать вознаграждение, вместо назания. Жизнь мальчика напоминала жизнь послушного пуделя. Он ел, то что готовила кухарка, перечитывал все книги от корки до корки, помогал матери убирать огромный дом, носился с поручениями отца. Не смотря на все старания, отец всегда находил, чем гнобить мальчика. В одном случае это была незакрытая, брошенная Кайлом книга, в другом случае – разбитая горничной чашка. Именно в такие моменты проявлялась истинная сущность мальчика. Когда стальные оковы разума спадали, и на свободу вырывалась ярость – всё изменялось. Появлялись крылья, рога, хвост…Будто мальчик превращался в демона. Такое превращение давало ему силу – он мог контролировать огонь и слышать мысли своих родителей. Испугавшись, вампиры приняли решение запереть мальчика в своей комнате на неопределенный срок. Это значило голод, и голод страшный.
Обычно такие моменты мальчик переживал очень болезненно. В последний раз, будучи запертым, он сжег весь дом. Об этом-то и пойдёт речь. Пожалуй, стоит прочитать единственную уцелевшую страницу сгоревшего дневника Строума.
«22 июня. Четверг. 12:00
Я не знаю, сколько ещё смогу продержаться. Моё тело изнемогает, когда я последний раз ел? Вспышки становятся всё сильнее. Боюсь я не смогу сдержать эту силу. Мне всего 12 лет, почему я должен терпеть всё это? Родители не понимают меня и запирают при первом же удобном случае. Может это из-за моих татуировок?»

Эта запись стала пророческой, Кайл и вправду не смог сдержать этой колоссальной силы и попросту взорвался, уничтожив дом и свою большую семью.
Очнулся парень лишь только через месяц под обгоревшими досками и старыми книгами. Именно с этого момента началась его новая жизнь. Восстановленное тело не слушалось, хоть и выглядело отлично. Обессилевший, он спустился в подвал, в надежде, что накопленное добро не сгорело. Так оно и было, большая часть денег, которая теперь принадлежала только ему, была цела.
Запись, сделанная в новом дневнике.
«25 июля
Я не могу написать день недели и время. В моей новой квартире нет календаря и часов. Теперь я, наконец, свободен. Нужно пережить...скрыться, чтобы меня не нашли…»

Он был полон идей и несколько самонадеян. Ничего не останавливало его, вампир был готов сражаться за собственную идею и идти до конца. Для этого ему нужно было подучиться и наконец, обуздать свою силу. На это ушло не много ни мало – 5 лет.
Зато, каков результат? Контроль над огненной стихией, мастерское обращение с холодным оружием, ловкость, скорость, сила...
Повзрослевший, уже окрепший Кайл вернулся к школе, в которую так хотел попасть. Он часами думал об этом, взвешивал все «за» и «против». Всё-таки рано или поздно нужно было выйти в свет и обозначить своё присутствие. Ведь после той ужасной трагедии все были уверены,  вампиры из семьи Строун – мертвы. Но остался он, последний и единственный. Оставив свои предрассудки он вновь начал появляться на людях. Конечно было сложно игнорировать удивлённые лица других, но всё же нужно было жить дальше. Многие называли его Зеро (в данном контексте пустой, несуществующий), вскоре это прозвище приелось и Кайл начал представляться именно так.
Ещё через год парень пришёл в школу «Undead», чтобы начать новую жизнь.

8. Профессия:
Ученик
9. Раса:
вампир
10. Способности:
Уровень: A
Способности:
Превращение в демона – сила, скорость, чувства, ловкость – возрастают в несколько раз. За спиной появляются крылья, которые позволяют летать. Как оружие – когти, довольно острые и длинные. Обычно в таком состоянии лучше контролирует две другие способности. В этом состоянии способен обращать в камень, посредством зрительного контакта.(способность если можно так сказать фамильная, проявляется у всех из семьи Строун, мужчин естественно)
Пирокинез –способность вызывать огонь или значительное повышение температуры на расстоянии силой мысли.
Чтение мыслей – слышит мысли других вампиров, обходит даже ментальные щиты

11. Особенности:
Харизматичен и обаятелен, часто привлекает внимание противоположного пола. Обычно говорить длинными и умными фразами, что не свойственно его возрасту. Считается погибшим.
12. Связь с вами:
скайп  - iforgivealli
13. Ваш стаж на форумных ролевых:
около 5-6 лет уже..
14. Статус:
espada de la venganza
15. Как попали на форум?
реклама до *О*
16. Частота вашего посещения:
каждый день
17. Пример вашего пробного поста
с другого форума
Он шёл вперед, будто нарочно чеканя шаг и стуча каблуками начищенных до блеска туфель. В такт этому звуку падали пожелтевшие листья, будто повинуясь или же боясь чего-то. Его красные глаза смотрели куда-то в пустоту, на линию горизонта, будто желания увидеть кого-то невидимого. В этих глазах была лишь надежда, но на что?
Логан остановился на несколько секунд и замер, вслушиваясь в идеальную тишину. Не каждое безмолвие можно знавать идеальным, ведь нередко слышится противное, монотонное пищание или звон в ушах. А эта тишина поистине была восхитительной. Едва уловимые дуновение ветра и шуршание золотых листьев под ногами. Будто совершенной симфонией, этими едва слышными звуками Дрэйк мог бы наслаждаться вечность.
Ветер приятно обвевал лицо и, запуская свои невидимые руки в густые волосы, заставлял их развеваться в разные стороны. Вампир прикрыл глаза, словно растворяясь в воздухе. Ещё одно еле ощутимое дуновение, которое принесло новый букет ароматов. Чуткий нос уловил запах влажной травы, дождя и приятный, совсем тонкий, аромат сладкого парфюма. Логан инстинктивно повернулся в сторону пленяющего запаха и будто зачарованный медленно побрёл в сторону парка.
Он ни о чём не думал, все мысли, будто вылетели из головы, и возвращаться в ближайшее время явно не собирались. Вампир, как наивный мальчишка ищущий приключений, просто шёл дальше, желая добраться до источника. А что будет дальше? Кто знает.
Мнимая взрослость сменилась азартом, в глазах появилась искорка. Порой малого достаточно, для того, чтобы разбудить интерес взрослого человека. Он неторопливо зашёл в парк и огляделся. 
Странно было видеть всю эту картину. Ясное, практически безоблачное небо, которое постепенно окрашивал кроваво-красный закат. Редкие, синеватые тучи, словно киты, странствовали по нему, но вскоре исчезали где-то там, далеко далеко…Высокие деревья, будто  ожившие гиганты тянули свои практически голые руки к небу и что-то безмолвно шептали друг другу, изредка шелестя ещё не опавшими листьями.  И среди всего этого  -  фонтан, как пришелец он стоял посреди парка, возвышаясь и гордо выделяясь среди всего прочего. Но не он привлёк внимание Логана более всего.
Незнакомка сидела на скамье, закинув ногу на ногу и прикрыв глаза, явно наслаждаясь теплыми лучами солнца. Роскошные длинные волосы цвета бушующего пламени ниспадали вниз, словно кукольные черты лица и этот запах…Дрэйк нервно сглотнул, почувствовав жжение на спине и запястьях.
- Так тихо, - его голос звучал тихо, могло показаться, что у самого уха, - Странно, обычно здесь очень много людей. Логан едва видно улыбнулся и как-то странно дёрнулся, видимо пытаясь не смотреть на незнакомку, но отвести взгляда от лица девушки так и не смог.

Отредактировано Zero (2011-01-21 03:49:23)

0

2

Вопросов нет)Принят))

0


Вы здесь » School "Undead" » Принятые заявки » Посмотри в мои глаза


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно